Bague ronde en or 750°/00 sertie de diamants taillés... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague ronde en or 750°/00 sertie de diamants taillés en roses, entourage d'un rang de petits rubis calibrés (manque un rubis). Vers 1910. 3.60 g. TDD 52.5