Pendentif broche ovale en or jaune 750°/00, à... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Pendentif broche ovale en or jaune 750°/00, à décor de lauriers et frises , centré d'une aigue-marine ovale à facettes. 7 g. H : 5.2 cm. Poinçon tête d'aigle