Lot n° 46

École Française du XVIIe siècle

Estimation :

Le Christ en croix Huile sur panneau. Chêne (Petit éclat en haut vers la droite. quelques restaurations; ancien vernis oxydé) H. 42,5 - L. 28,6 cm Cadre en bois sculpté et doré à bordure de frise feuillagé.