La Vierge à la promenade Huile sur toile (Rentoilage; quelques restaurations; ancien vernis encrassé) H. 85,5 - L. 61 cm
Reprise ancienne de la composition conservée autrefois dans la collection du duc d'Orléans, de dimensions voisines (88 x 62 cm) et désormais au musée d'Edimbourg.