Histoire de la Sainte Bible Ancien et Nouveau Testament par l'Abbé CRUCHET TOURS, Alfred Mame et fils 1892 in-4 (23x33 cm) Reliure Percaline, plaques spéciales, tranches dorées, 100 gravures hors texte par G.Doré