Karnik ZOULOUMIAN dit Jean Carzou (1907-2 000)
Composition,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Composition, vers 1930
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Rentoilée).
73 x 98 cm
Exposition :
Jean Carzou, Galerie Bernheim-Jeune, 7-30 juin 2012, n°32.
Nous remercions Monsieur Jean-Marie Carzou pour les informations qu’il nous a transmises.