Paysage montagneux animé
Encre ferro-gallique
Signé en bas à droite à la plume et encre brune: «Canta Gallina»
23 x 24,2 cm
Insolé, déchirures
Provenance
Ancienne collection Jean Camille Jammes, son cachet en bas à gauche (L.1430a)