Lot n° 109

Henri ROUSSEAU (1844-1910), d'après

Résultat :
Estimation :

- LE RÊVE. - SURPRIS. Deux lithographies en couleurs, d'après l'oeuvre originale d'Henri ROUSSEAU, réalisées par Les Imprimeurs Parisiens, numérotées 126/300 pour l'une et 280/300 pour l'autre en bas à gauche. 55,5 x 75 cm. Timbre sec en bas à gauche.