- LE RÊVE.
- SURPRIS.
Deux lithographies en couleurs, d'après l'oeuvre originale d'Henri
ROUSSEAU, réalisées par Les Imprimeurs Parisiens, numérotées 126/300 pour l'une et 280/300 pour l'autre en bas à gauche.
55,5 x 75 cm.
Timbre sec en bas à gauche.