[ZAO WOU- KI - André MALRAUX ]
LA TENTATION DE L'OCCIDENT S.l., Les Bibliophiles Comtois, s.d. (1962).
In-4, en feuilles, sous couverture blanche repliée et imprimée du titre sur le front, emboîtage toilé bleu-gris estampé du titre en argent sur le dos, dix lithographies hors-texte en couleurs dont 1 en frontispice.
Edition totale à 170 exemplaires, celui-ci N° 10, un des 125 des sociétaires.
40,5 x 30 cm.