Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un cabochon de tourmaline verte épaulé de deux cabochons de topaze rose cerclé d’onyx, pavée de diamants ronds. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 49 Poids brut ; 11,1 g