Clip de revers chamois en or jaune 18 carats (750 millièmes) texturé, les cornes serties de diamants taillés en brillant, l’œil d’une émeraude ronde, le museau et les sabots émaillés noir. Signé et numéroté.
Dim : 5,5 x 2 cm Poids brut : 18,9 g