Épingle de cravate en platine (950 millièmes)... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Épingle de cravate en platine (950 millièmes) ornée d’une petite boule sertie de lignes de diamants taillés en rose alternées de lignes d’émeraudes calibrées. Vers 1910.
Longueur : 7,4 cm Poids brut : 2,5 g Écrin