Lot n° 2

Estimation :

Paire de peignes en corne, la monture en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de perles, de rubis ronds et de diamants taillés en rose. Dim : 6,1 x 4,3 cm Poids brut : 16,6 g