VAUTEL Clément (1876-1957), journaliste et romancier... Lot 45
Résultat :
Estimation :
VAUTEL Clément (1876-1957), journaliste et romancier belge.
Lettre autographe signée, adressée à Steinlen, à l'en-tête du Rire, le 4 octobre 1906, à propos d'une idée de dessin pour paraître dans le journal. (2pp. in-8).