Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

LECOMTE Georges (1867-1958), romancier. Lettre autographe signée, du 11 novembre 1902, adressée à Marcel Delas, directeur des Maîtres Artistes, à propos de Steinlen (1pp. in-12)