DUVERNOIS Henri (1875-1937), écrivain et scénariste.
Lettre... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Lettre autographe signée, adressée à Steinlen, le 12 décembre 1918, avec enveloppe, dans laquelle il lui demande un dessin destiné aux infirmiers de l'hôpital militaire. 1pp. In-8