Lot n° 9

Estimation :

BOIS Jules (1868-1943), poète et romancier. Lettre autographe signée, à l'en-tête du Gil Blas, adressée à Steinlen, le remerciant d'une oeuvre faisant référence à Baudelaire (1pp.1/2 in-8).