Bague en or blanc 750/1000e surmontée d'un saphir... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750/1000e surmontée d'un saphir taille princesse. Entourage de brillants
Tour de doigt : 54
Poids brut : 3,99 g.
Quelques petits éclats et égrenures sur la pierre