Partie de parure en or 585/1000e composée d'un... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Partie de parure en or 585/1000e composée d'un pendentif orné de topazes bleues, taille ovale en serti clos et goutte en serti griffe, et d'une paire de pendants ornée de topazes bleues taille ovale, fermoir poussoir
Poids brut total : 8,8 g.