BOUCHERON
Esmeralda
Bague tourbillon en or blanc... Lot 8
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Esmeralda
Bague tourbillon en or blanc 750/1000e centrée d'une pierre de lune et ornée de brillants
Signée Boucheron et numérotée B03492 à l'arrière
Étui
Tour de doigt : 53
Poids brut : 19,47 g.