BOUCHERON
Esmeralda
Pendentif tourbillon en or... Lot 7
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Esmeralda
Pendentif tourbillon en or blanc 750/1000e centré d'une pierre de lune et ornée de brillants et sa chaîne à fermoir crochet
Signé Boucheron et numéroté E11924 à l'arrière
Poids brut total : 22,08 g.