INDE
Collier en perles noires et pendentif en... Lot 4
Résultat :
Estimation :
INDE
Collier en perles noires et pendentif en or 750/1000e en forme de feuille à décor de granulations. Fermoir crochet
Poids brut : 29,1 g.
Rayures à l'arrière du pendentif