MESSING
Bague solitaire en platine 999/1000e surmontée... Lot 2
Résultat :
Estimation :
MESSING
Bague solitaire en platine 999/1000e surmontée d'un diamant taille brillant (moderne)
Signée MESSING dans l'anneau
Tour de doigt : 49
Poids brut : 12,49 g.
Nombreuses rayures d'usage