Partie de parure en or 750/1000e composée d'une... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Partie de parure en or 750/1000e composée d'une bague solitaire surmontée d'une pierre fine orangée taille ovale et d'un pendentif sertie d'une pierre fine orangée taille ovale
Tour de doigt : 49
Poids brut total : 4,9 g.