Lot n° 47

Jozef GURANOWSKI (1852-1922)

Résultat :
Estimation :

Paysage de mer avec voilier, 1917 Aquarelle et gouache, signée et datée «Varsovie 1917» en bas à gauche 47 x 69 cm