Lot n° 16

LUDWIG WILDING (1927-2010)

Estimation :

Stereoskopisches Objekt, 1968 Plexiglas sérigraphié, signé, numéroté 2/100 et daté au dos Emboîtage: 50 x 50 x 6,5 cm