Composition cubiste
Lithographie en couleurs sur vélin, cachet de la signature et numérotée au crayon 197/350, tampon sec du musée Fernand Léger à Biot
Image: 38,5 x 31 cm
Feuille: 52,5 x 45 cm (à vue)