Lot n° 14

Fernand Léger (1881-1955) (d'après)

Estimation :

Composition cubiste Lithographie en couleurs sur vélin, cachet de la signature et numérotée au crayon 197/350, tampon sec du musée Fernand Léger à Biot Image: 38,5 x 31 cm Feuille: 52,5 x 45 cm (à vue)