QUIK (1958)
Q-Fridg, 1984
Aérosol et sticker sur... Lot 41
Résultat :
Estimation :
QUIK (1958)
Q-Fridg, 1984
Aérosol et sticker sur porte de réfrigérateur.
Signée « Lin Felton » et datée au dos.
110 x 81 x 8 cm
Provenance : Stellweg Seguy Gallery, NYC