WOODY (xxe siècle)
Quand l’homme s’en va la nature... Lot 24
Résultat :
Estimation :
WOODY (xxe siècle)
Quand l’homme s’en va la nature reprend ses droits
Dessin au feutre et crayon, signé, titré et daté 2016 en bas à droite.
29,7 x 42 cm
Il est un des membres français du crew américain C.I.A fondé par Dondi White et Duro.