Lot n° 146

Estimation :

MR. BRAINWASH (1966) Sans titre Technique mixte sur guitare Stratocaster, vibrato vintage, 3 micros avec manche en érable. Signée et datée 2017. Pochoir au dos. 101 x 32 cm