COPE 2 (1968)
Sans titre
Aérosol et marqueur sur... Lot 1
Résultat :
Estimation :
COPE 2 (1968)
Sans titre
Aérosol et marqueur sur aluminium, signé et daté (20)17.
46 x 30,5 cm
Un certificat d’authenticité de la Hobbs Gallery sera remis à l’acquéreur.