Bague jonc en or jaune (750 millièmes) ornée d’un
pavage... Lot 48
Résultat :
Estimation :
pavage de pierres blanches d’imitation, rubis et saphirs
(manque un rubis).
Poids brut : 9,3 g. TDD : 51.
A gold ring with white stones, rubies and sapphires.