Lot n° 47

Estimation :

Bracelet en or jaune (750 millièmes) formé d’une maille gourmette, serti d’émeraudes ovales taillées en cabochon (égrisures). Poids brut : 29,7 g. Long. : 20 cm A gold bracelet decorated with oval emeralds, l. : 7 3/4 in.