Bague « marguerite » en or blanc (750 millièmes) centrée
d’un diamant taillé à l’ancienne dans un entourage de
diamants taillés en brillant.
Poids brut : 5 g. TDD : 49.
A white gold ring « marguerite » with a diamond.