Bague en or jaune (750 millièmes) et platine (950
millièmes),... Lot 33
Résultat :
Estimation :
millièmes), la table carrée pavée de 16 diamants taillés en
brillant.
Poids brut :10,6 g. TDD : 50.
A gold and platinum ring with 16 diamonds.