Broche barrette en or jaune et or blanc (750 millièmes)
sertie... Lot 32
Résultat :
Estimation :
sertie d’émeraudes calibrées et de diamants taillés à
l’ancienne. Travail français.
Poids brut : 6,3 g. Long.: 9 cm.
A white and yellow gold bracelet with emeralds and
diamonds.