Bague en or jaune (750 millièmes) stylisée d’une fleur de
lys, sertie d’une émeraude taillée en baguette et de trois
diamants taillés à l’ancienne.
Poids brut : 5,6 g. TDD : 53.
A gold ring with emeralds and three diamonds.