Bague en or blanc (750 millièmes) sertie d’une diamant
taillé en brillant.
Poids du diamant : 2,04 carats.
Poids brut : 4,3 g. TDD : 53.
Accompagné d’un rapport du Laboratoire Français de
Gemmologie indiquant couleur I, pureté VS2.
A gold ring with diamond, with the certificate of French
Laboratory of Gemmology indicating purity VS2, color I.