Chevalière en or jaune (750 millièmes) et platine (950
millièmes) monogrammée GS et sertie d’un petit diamant
taillé en brillant.
Poids brut : 15,2 g. TDD : 60
A gold and platin signet ring, monogrammed GS with one
diamond.