Georges GUYOT (1885 - 1973)
Babouin assis
Dessin... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Georges GUYOT (1885 - 1973)
Babouin assis
Dessin au fusain, sanguine et crayon conté, signé en bas vers le milieu
21,5 x 17,5 cm
(Provenance: Collection héritiers Cavaillès)
Experts : Amaury de LOUVENCOURT & Agnès SEVESTRE-BARBE