Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Georges GUYOT (1885 - 1973) Babouin assis Dessin au fusain, sanguine et crayon conté, signé en bas vers le milieu 21,5 x 17,5 cm (Provenance: Collection héritiers Cavaillès) Experts : Amaury de LOUVENCOURT & Agnès SEVESTRE-BARBE