Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Jules CAVAILLES (1901-1977) Portrait d'homme Dessin à la mine de plomb signé et daté "44" en bas à droite. 27 x 21 cm (Provenance: Collection héritiers Cavaillès)