Jules CAVAILLES (1901-1977)
Portrait d'homme
Dessin... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Jules CAVAILLES (1901-1977)
Portrait d'homme
Dessin à la mine de plomb signé et daté "44" en bas à droite.
27 x 21 cm
(Provenance: Collection héritiers Cavaillès)