Bague en platine et or blanc 18K (750) de forme... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bague en platine et or blanc 18K (750) de forme ronde à deux espaliers sertis de diamants taille rose, au centre un diamant plus important taille ancienne. Poids 7.5 g. TDD 55