Georges BRAQUE (1882-1963)
Hécate.
Plat en... Lot 152
Résultat :
Estimation :
Georges BRAQUE (1882-1963)
Hécate.
Plat en céramique émaillée bleu et blanc sur fond or. Signé, numéroté 1/8.
Cachet «réalisé d’après la gouache signée G. Braque» au dos. D. : 30 cm.