Lot n° 152

Résultat :
Estimation :

Georges BRAQUE (1882-1963) Hécate. Plat en céramique émaillée bleu et blanc sur fond or. Signé, numéroté 1/8. Cachet «réalisé d’après la gouache signée G. Braque» au dos. D. : 30 cm.