Emile Gallé (1946-1904)
Vase de forme calice... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Emile Gallé (1946-1904)
Vase de forme calice sur piédouche en verre gravé à décor ciselé doré de chrysanthèmes à trois pastilles en application.
Signé.
H. : 11 cm.