Lot comprenant une bague en platine ornée d'une perle fine bouton entre six diamants taillés en brillant.
(usure) et épingle à cravate en or jaune 18K (750) ornée d'une perle fine.
Vers 1930.
Diam 7 mm - Poids brut total: 6,45 g