Lot n° 38

Estimation :

Partie de pendentif formant une croix normande en or jaune 18K (750) formé de deux éléments sertis de grenats. Milieu du XIXe siècle. H.: 8,5 cm Poids brut: 16,4 g (accidents et manques bélière)