Lot n° 82

Alphonse Maria MUCHA (1860 - 1939)

Estimation :

La Primevère et la Plume, 1899. Deux lithographies datées «99» et signées dans la planche en bas à droite. Dans un encadrement d'époque. Portant l'étiquette de l'éditeur SAGOT. 76 x31 cm.