Quatre canons français.
4 Images de Guy Arnoux chez Devambez 43 rue Boulevard Malesherbes à Paris.
Justifiées «246 /500» et signées. (couverture accidentée: manque le dos) On joint un Menu à décor d'un tambour au couleurs de la France. Lithographie rehaussée 19 x 15 cm.
28 x 33 cm.