Lot n° 29

Estimation :

A. DOINI. Paysans et paysannes à la fenêtre ou le départ du frère pour l’armée. Aquarelle, signée en bas à droite. Localisée Rome. 74 x 54 cm. Provenance : Vente Drouot, 19 février 1975, lot 184.