ÉCOLE NAPOLITAINE du XVIIIème siècle, entourage... Lot 23
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE NAPOLITAINE du XVIIIème siècle, entourage de Francesco de MURA.
L’éducation de la Vierge.
Peinture ovale sur cuivre.
7,6 x 6,2 cm.
Dans un cadre d’époque en bois mouluré.